Что такое услуга корпоративного такси?

С каждым годом все большее количество российских предприятий начинает пользоваться услугой корпоративного такси. Представители бизнеса из Подмосковья, заинтересованные в таком сервисе, могут стать клиентами нашей фирмы, оказывающей услуги такси в Колюбакино и других населенных пунктах Рузовского городского округа.

Ключевые особенности услуги

Сервис корпоративного такси носит долгосрочный характер, поэтому сотрудничество перевозчика с предприятием закрепляется письменным договором с определенным сроком действия. В течение этого периода служба такси обязуется организовывать деловые поездки заказчика по запросу, а также обеспечивать ежедневную развозку персонала, если это предусмотрено условиями сотрудничества. Предприятие, в свою очередь, не регулярной основе вносит предоплату за пользование услугами такси в течение регламентированного в договоре периода.

Пользуясь услугой корпоративного такси, заказчик может с помощью специального ПО заранее определять бюджет, выделяемый на перевозки в течение месяца, а также устанавливать в отношении каждого члена персонала лимит на количество поездок. Наличие такой опции позволит предприятию с эффективно планировать и прогнозировать расходы, рационализируя тем самым управление финансовыми потоками.

Весомым преимуществом пользования услугой корпоративного такси в Рузе является получение заказчиком в электронном виде фискальной документации за каждую совершенную поездку. Такой характер сотрудничества позволит предприятию в полном объеме использовать фискальную документацию при калькуляции налоговых вычетов.

Еще одной особенностью услуги корпоративного такси является подача автомобиля высокого класса комфортности, лишенного опознавательных знаков перевозчика. Таким образом при организации деловых поездок у заказчика сформируется солидный имидж, так как окружающим будет казаться, что элитная машина принадлежит клиенту перевозчика. К тому же подчеркнет респектабельный статус заказчика и наличие постоянного шофера, закрепленного за клиентом.