Как добраться из Дорохово в Москву?

Многие жители Дорохово, не имеющие личного транспорта, предпочитают добираться до Москвы на такси. Такой вариант трансфера позволяет доехать до столицы примерно через час с момента отправления. Воспользоваться услугами частных пассажирских перевозок из Дорохово в Москву можно в нашей фирме, которая также предоставляет сервис такси в Рузе.

Варианты маршрутов

Самый короткий путь из точки отправления в столицу лежит через автодорогу М1. Начинать маршрут необходимо, выехав из Дорохово в южном направлении и повернув налево на Минское шоссе через 3,5 километра. Дальнейший путь по трассе М1 до Москвы будет лежать через населенные пункты Кубинка, Лесной городок и Одинцово. Расстояние от Дорохово до МКАД по такому маршруту составляет 70 километров. Такой вариант трансфера удобен пассажирам, желающим въехать в столицу через район Кунцево или Очавково-Матвеевское.

Если движение по Минскому шоссе окажется перекрытым, что периодически случается из-за ремонтных работ, добраться из Дорохово в Москву на такси можно по автодороге А100. В таком случае нужно свернуть на Можайское шоссе через 3 километра после выезда из пункта отправления. Дальнейший маршрут по автодороге А100 будет пролегать через Крутицы, Дубки и Немчиново. Общая протяженность этого пути составляет 73 километра, что эквивалентно примерно 1 часу и 15 минутам езды. Как и первый, этот маршрут актуален для пассажиров, желающих попасть сразу в Западный административный округ Москвы.

Людям, желающим добраться до столицы из Дорохово транзитом через Колюбакино, нужно начать движение по трассе А100, а затем свернуть налево в районе населенного пункта Крымское. Дальнейший путь до Колюбакино будет лежать через Тучково и Поречье. Из Колюбакино нужно продолжить движение до трассы М-9 минуя Каринское и Супонево. Оставшийся путь в 67 километров до МКАД по автодороге “Балтия” будет пролегать через Княжье озеро, Буланово и Гольево. Заказать из Дорохово в Москву такси через Колюбакино можно в нашей компании.