Как организовать корпоративную поездку без собственного транспорта?

Тысячи предприятий из Московской области хотя бы раз в год организуют корпоративную поездку, однако далеко не все при этом располагают собственным транспортом с достаточным количеством посадочных мест. Представители бизнеса, желающие заказать в Рузе такси для разовой или регулярной перевозки коллектива работников, могут стать клиентами нашей фирмы.

Что учесть при фрахтовании машины

Планируя корпоративную поездку, нужно в первую очередь составить список ее участников. Для перевозки при этом следует выбирать транспорт, количество посадочных мест в котором на 1-2 больше, чем заявленное количество пассажиров. Это позволит максимально комфортно рассадить коллектив в салоне и без проблем расширить список участников поездки даже за считанные часы до отправления.

Также при организации корпоративной поездки без собственного транспорта важно рассчитать приблизительное количество груза, который будет взят в дорогу. В частности, при коллективной выезде на природу, атрибутами которого являются пикник и игры на свежем воздухе, следует заказывать в Колюбакино такси с вместительным багажным отсеком, где можно с удобством разместить продукты и туристический инвентарь.

Если плановая продолжительность корпоративной поездки составляет большую часть светового дня, организаторам следует позаботиться о том, чтобы пассажиры могли отдохнуть в пути. В частности, при заказе транспорта важно убедиться в том, что сиденья в салоне имеют высокие спинки и подлокотники, а окна можно задернуть шторами.

Для корпоративной поездки по маршруту с большим перепадом высот следует заказывать автомобиль, двигатель которого способен обеспечить достаточную тягу для поднятия по дороге с сильным уклоном. Если коллективный выезд запланирован на жаркий день, организаторам рекомендуется фрахтовать транспорт, в салоне которого предусмотрены индивидуальные приборы кондиционирования для каждого пассажира. Для поездки в холодное время года следует заказывать транспорт, оборудованный системой отопления, охватывающей салон по всему периметру.