Как добраться из Рузы в Красногорск?

Протяженность кратчайшего маршрута из Рузы в Красногорск по автомобильной дороге составляет 92,5 километра. Заказав в рузе Такси, добраться до пункта назначения можно примерно через 75 минут. Начать путь необходимо, выехав из города в северо-восточном направлении на автодорогу P108. Затем нужно повернуть направо, продолжив движение по Московскому Большому кольцу (магистраль А-108). По этой дороге следует ехать до пересечения с улицей Социалистическая, добравшись до которой, необходимо уйти влево.

Как прокладывать дальнейший маршрут до Красногорска?

После поворота нужно преодолеть участок дороги до села Орешки. Здесь необходимо повернуть налево и, не изменяя направления движения, проехать мимо населенных пунктов Аннино и Петряиха. Далее нужно добраться до Денисихи (находится по правую сторону дороги). Отсюда следует продолжить движение до села Онуфриево. Дальнейший путь будет лежать через Красино до Алексеевки. Добравшись до этого населенного пункта, необходимо повернуть направо и ехать до Мансурово. Продолжая движение через центр этого населенного пункта, нужно на выезде из него повернуть налево. Следующим на пути должно стать село Новодарьино. Здесь следует свернуть на трассу М-9 и двигаться в восточном направлении (в сторону Москвы).

Далее по прямому участку дороги необходимо проехать мимо сел Давыдовское и Петровское, лежащих по левую сторону магистрали. Следующей контрольной точкой на маршруте должен стать Красный Поселок. Отсюда в Красногорск нужно ехать уже по Новорижскому шоссе через села Кедры, Ивановское и Степановское. Далее, не сворачивая на развязке, следует добраться до Коровино. Затем нужно продолжить движение мимо сел Михалково и Воронки. Последней контрольной точкой на магистрали E22 должен стать населенный пункт Гольево. Миновав его, нужно заехать на развязку и свернуть на автодорогу А-109.

Дальше необходимо, двигаясь по левой полосе магистрали, съехав на очередной развязке на Волоколамское шоссе. С него нужно свернуть направо на улицу Речная, по которой можно въехать в пункт назначения. Заказать до Красногорска такси из Колюбакино или другого села Рузовского района вы можете в нашей фирме.