Daily Archives: 30.04.2020

Права и обязанности пассажиров такси

Регулярные поездки на такси – стандартная практика для десятков тысяч жителей Подмосковья. Люди, желающие воспользоваться услугами такси в Колюбакино, могут в любое время суток заказать машину в режиме онлайн в нашей фирме. Комфортность поездки для водителя и пассажира такси во многом зависят от того, насколько хорошо клиент знает свои права и обязанности.

Подробнее

Правила перевозки животных в такси

У каждого владельца домашнего животного может возникнуть необходимость отвезти питомца к ветеринару. Для этого стоит воспользоваться услугами такси, так как не привыкшее к общественному транспорту животное может получить стресс, увидев рядом с собой большое количество людей. Если вы хотите вызвать такси в Колюбакино, обращайтесь к нам.

Подробнее

С какого возраста ребенок может ездить в такси один?

Использование услуг такси в повседневной жизни стало обыденным явлением. Поисковый запрос «Такси Руза» является популярным, что говорит о востребованности услуги. С помощью автотранспорта можно решать вопросы перемещения людей, грузов, животных. Иногда случаются ситуации, когда необходимо отправить ребенка одного в такси без сопровождения взрослых. С какого возраста это можно сделать?

Подробнее