Daily Archives: 08.08.2020

Какими документами можно подтвердить расходы на такси?

Многие люди, находящиеся в командировке в незнакомом городе, активно пользуются услугами частных автомобильных перевозок. Сотрудники, которые во время служебной поездки за счет средств работодателя заказывали такси в Рузе или любом другом городе, по возвращении на предприятие должны доказать в бухгалтерии целевое использование денег.

Подробнее

Отличительные черты автомобилей бизнес-класса

Многие предприниматели из Московской области предпочитают совершать деловые поездки, пользуясь услугами частных пассажирских перевозок. Заказать в Рузе такси бизнес-класса в любое время суток можно в нашей фирме. Одной из характерных черт машин рассматриваемой категории является просторный салон: его ширина составляет не менее 1,7 м. Длина кузова таких автомобилей варьируется от 4,6 до 5 метров.

Подробнее

Как добраться из Нестерово в Москву

Люди, живущие в Московской области, довольно часто ездят в столицу. Иногда им необходимо попасть туда очень срочно, и в таком случае, при отсутствии личного автомобиля, стоит воспользоваться услугами нашего такси в Рузе и других населенных пунктах Московской области. Кроме того, можно рассмотреть варианты общественного транспорта, на котором можно добраться до столицы и сравнить условия поездки.

Подробнее