Daily Archives: 20.08.2020

Как правильно перевезти стиральную машину

Вряд ли сегодня найдется много хозяек, которые могут представить свою жизнь без стиральной машины. Иногда люди сталкиваются с необходимостью перевозки этой бытовой техники, к которой необходимо тщательно подготовиться, чтобы не повредить в процессе транспортировки стиральную машину. Ну а если вы хотите вызвать грузовое такси в Рузе, обращайтесь к нам.

Подробнее

В каких случаях нельзя садиться за руль?

Всем известно, что нельзя управлять транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В этой ситуации значительно возрастает риск попадания в ДТП. А в лучшем случае водитель отделается штрафом и лишением прав. Зачем рисковать жизнью и здоровьем – как собственными, так и других участников дорожного движения? Если вы употребили алкоголь, всегда можно обратиться в нашу службу такси в Рузе и добраться до места назначения быстро, с комфортом, а главное – безопасно.

Подробнее

Чем трансфер отличается от такси

Зачастую при отсутствии личного автомобиля люди выбирают такси. Этот транспорт безопасный и более удобный, чем общественный. Если вам нужно вызвать такси в Рузе или заказать трансфер, вы можете воспользоваться услугами нашей компании. Все наши водители проходят медицинские обследования и имеют большой опыт вождения.

Наша компания также предлагает услуги такси в Колюбакино, Тучково, Дорохово и других населенных пунктах Московской области.

Подробнее