Перевозка животных

Если вы часто отправляетесь в путешествие вместе со своим питомцем, ваш любимец участвует в выставках или вы любите брать его с собой в гости, то услуга перевозки животных в Рузе, Тучково, Дорохово, Колюбакино, Нестерово, Беляной Горе, Лидино создана специально для Вас. Даже если ваш питомец практически никогда не покидает своего дома, случаются ситуации, когда необходимо совершить поездку вместе с самым младшим членом семьи, например, отвезти его в ветеринарную клинику.
Куда бы вы не отправились вместе со своим домашним питомцем – услуга Зоотакси от Такси РузРай в Рузском районе всегда придет к вам на помощь.
Основные правила перевозки животных в Такси РузРай в Рузском районе
Ваша поездка в зоотакси от Такси РузРай будет комфортнее и безопаснее, при условии соблюдения всего двух правил:

1. Если вы перевозите животное небольшого размера, например, кошку, морскую свинку, кролика, то подготовьте для поездки переноску или специальную сумку (для попугаев, канареек или других птиц – клетку)

2. Если у вас большое животное, например, среднеазиатская овчарка, ротвейлер, лабрадор и др. собаки крупной породы, то возьмите в поездку подстилку на сиденье и намордник, чтобы водитель такси спокойно выполнял свою работу, без страха быть покусанным.
Сколько стоит зоотакси в Рузском районе?

Услуга «такси для животных» от Такси РузРай – это не только удобно и безопасно для вас и вашего питомца, но и недорого.

1. если ваш питомец небольшого размера (например, хомячок, кролик, кот, миниатюрная собачка и т.д.) и ему не надо отдельного места в авто – цена его перевозки будет бесплатна. От вас – только соблюдение правил перевозки;

2. если у вас крупное животное, которому необходимо отдельное место в транспортном средстве, то к стоимости заказа нужно будет доплатить 100 руб. В данном случае, оформляя заказ обязательно предупредить диспетчера