Как доехать из Тучково в Москву

В жизни каждого человека бывают случаи, когда необходима срочная поездка из области в столицу, причем в самое разное время суток. В таком случае вы можете воспользоваться услугами нашего такси в Рузе, Тучково и других населенных пунктах Московской области. Кроме того, можно изучить другие способы того, как добраться до столицы.

Виды транспорта, на котором можно доехать из Тучково в Москву

На данный момент доступны следующие варианты:

  • Автобус. Через Тучково проезжают несколько автобусов, которые идут до Москвы. Первый из них отходит от Тучково около шести часов утра и приезжает в столицу примерно через час и сорок минут. Последний автобус отъезжает от населенного пункта в 16:40 и прибывает в Москву чуть позже шести часов вечера. Перерывы между рейсами могут составлять от 30 минут до часа. Так как Тучково – это одна из остановок на пути автобуса, транспорт может подойти к населенному пункту уже заполненным и вам придется больше часа в дороге провести стоя.
  • Электричка. Тучково является одним из пунктов, где останавливаются идущие до Москвы электрички из других населенных пунктов. Первая отправляется от станции около пяти часов утра и в пути находится более полутора часов. Последняя отходит от Тучково примерно в 11 часов вечера, а в столице вы будете около часа ночи. Перерывы между рейсами могут составлять от 10 до 40-50 минут. Транспорт будет останавливаться на каждой станции, поэтому очень быстро доехать не получится.
  • Такси. Этот вариант является наиболее удобным, так как вы точно будете ехать сидя, в салоне будет работать кондиционер или печка, в зависимости от времени года и ваших личных предпочтений. Вызвать машину можно в любое время суток и перерывов между рейсами нет. Кроме того, вам не придется тесниться с другими людьми. Добираться на такси гораздо быстрее, так как транспорт не останавливается в каждом населенном пункте.

Если вам нужно доехать на такси из Колюбакино или других городов и поселков Московской области в столицу, обращайтесь к нам.