Как добраться из Нестерово в Москву

Люди, живущие в Московской области, довольно часто ездят в столицу. Иногда им необходимо попасть туда очень срочно, и в таком случае, при отсутствии личного автомобиля, стоит воспользоваться услугами нашего такси в Рузе и других населенных пунктах Московской области. Кроме того, можно рассмотреть варианты общественного транспорта, на котором можно добраться до столицы и сравнить условия поездки.

Виды транспорта, на котором можно доехать до Москвы

Есть два варианта:

  • Автобус. Станция Нестерово является одной из остановок по маршруту Руза – Москва. Первый автобус отправляется от населенного пункта в 5:24 и прибывает в столицу примерно через час и 46 минут. Перерывы между рейсами составляют от тридцати минут до одного часа. В Москве конечная остановка – автостанция Тушинская. Последний автобус отходит от Нестерово в 16:29, а в столицу приезжает чуть позже шести часов вечера. Из Москвы последний автобус отправляется около 19:00. Поэтому стоит заранее планировать свой день, если вы хотите добраться до столицы, решить там все свои вопросы и вернуться в Нестерово за один день. В автобусе может быть не совсем удобно, так как населенный пункт является не первой точкой в маршруте, и к тому моменту, когда транспорт приезжает в Нестерово, сидячие места могут быть уже заняты. В таком случае вам придется больше часа тесниться с другими пассажирами и ждать, пока кто-то выйдет на своей остановке раньше вас.
  • Такси. Этот вид транспорта удобен для всех, и вы сможете комфортно доехать и довезти свои вещи или домашних питомцев в любое время дня и ночи. Вокруг не будет много людей, сидения в машине мягкие, а водитель подъедет в любую точку Нестерово и отвезет вас до нужного адреса в столице. Таким образом, вам не нужно пересаживаться на другие автобусы или спускаться в метро в Москве. В наших автомобилях есть все необходимые условия, в частности кондиционер и печка. Поэтому комфорт будет обеспечен в любую погоду.

Железнодорожного сообщения между Нестерово и Москвой нет.

Наша служба также предоставляет услуги такси в Колюбакино, Тучково и других населенных пунктах Московской области.