Daily Archives: 25.05.2020

Как добраться из Рузы в Дорохово

Дорохово – поселок в Рузском районе Московской области, является административным центром Дороховского сельского поселения. Не все мелкие населенные пункты в этой местности имеют между собой автобусное сообщение. Поэтому, например, такси из Колюбакино в Дорохово – единственный вариант связи между этими поселками. Из райцентра добраться легче.

Подробнее

Как добраться из Рузы в Тучково

Бывают ситуации, когда людям нужно срочно добраться из одного города в другой. Иногда человеку необходимо перевезти еще и сумки с вещами. При отсутствии личного автомобиля вы можете воспользоваться услугами нашей службы такси в Рузе и с комфортом доехать до места назначения.

Подробнее

В каких случаях водитель такси может отказаться перевозить клиента?

Многие жители Подмосковья хотя бы раз в месяц пользуются услугами частных автомобильных перевозок. Люди, планирующие заказать такси в Рузе для поездки в Колюбакино или другие соседние населенные пункты, могут обратиться в нашу диспетчерскую. Каждый клиент такси должен соблюдать ряд санитарно-гигиенических и этических норм, нарушение которых может стать основанием для отказа в перевозке пассажира.

Подробнее